X − 3(х + 2) при x = 5 плиз:))


Ответы на вопрос

Отвечает Айткаликызы Аккумис.

Ответ:

5-3(5+2)

5+2=7

7*3=21

5-21=-16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евдокимов Александр.

Ответ:

5-3(5+2-)  ---

5+2-=7 ----

7*3=-21 ----

5--21=-16----

Пошаговое объяснение: