5*х-10=15 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Родина Эвелина.
5x-10=15
5x=15+10
5x=25
x=25:5
x=5
Отвечает Гайнуллин Никита.
5х=15+10
5х=25
х=25:5
х=5
Ответ : х=5