Длина первого отрезка 7см,второго-5см,третьего-6см.Найди их среднюю длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Руслина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(7+5+6) / 3 = 18/3 = 6


Отвечает Михайлов Артём.

(7+5+6):3=18:3=6
Ответ 6