Решите пожалуйста уравнения 1. х+6,2= -7,8 2. 4,8-x=16,3 3. -5,4-x= -3,5 4. x-4,7= -2,34 5. x+ 7

= 3 16 8 ТОК БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА!!! +30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.

1) x=-7,8-6,2

x=-14

2)-x=16,3-4,8

-x=-11,5

x=11,5

3)-x=-3,5+5,4

-x=1,9

x=-1,9

4)x=-2,34+4,7

x=2,36

5)x=3-7

x=-4

Отвечает Матуленко Кристина.

ответ ответ ответ ответ