Выразите величины: В килограммах: 1230 г,650 г,325 г,96 г,7 г Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Нуртасова Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1230/1000=1,23

650/1000=0,65

325/1000=0,325

96/1000=0,096

7/1000=0,007

Отвечает Быстров Ярослав.

Ответ:

1230г=1.23кг

650г=0.65кг

325г=0.325кг

96г=0.096кг

7г=0.007кг