X²+7x=0? Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Дарья.

x(x+7)=0

x=0 или x= - 7.

Отвечает Зоров Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приравниваем все к нулю.

Х^2=0

7Х=0

0(-7+7)=0