Сколько будет 3см 3мм умножить на 1 см 4 мм ?? СРОЧНО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Анатолий.

Ответ:

462 мм^2

Пошаговое объяснение:

3 см + 3 мм = 3 * 10 + 3 = 33 мм

1 см + 4 мм = 1 * 10 + 4 = 14 мм

33 мм * 14 мм = 462 мм^2

Отвечает Синявский Миша.

3см×1см=3см

3мм×4мм=12мм

12мм=1см 2мм

1см2мм+3см= 4см 2мм

Ответ: 4см 2мм