(23,88+20,34):(3-0,99):(4,9+4,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.

23,88+20,34=44,22

3-0,99=2,01

4,9+4,6=9,5

44,22:2,01=22

22:9,5=9,3