(-4/15+1,18-5/7)+1 3/14+(-1,68+2 4/15)(числа записанные через «/»—это дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

(-4/15+1.18-5/7)+1.3/14+(-1.68+2.4/15)=-4/15+1.18-5/7+1.3/14-1.68+2.4/15=2+0.5-0.5=2