Минус 43 + (-60) + 18 + 36 +(-19) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Миша.
-43+(-60)+18+36+(-19)=-43-60+18+36-19=-103+54-19= -68
Отвечает Попов Даниил.

43-60+18+36-19=-17+18+36-19=18