Найдите значение выражения 5/6m - 5/42m - 1/3m - 4/7m при m, равном: 1) 0,7 2)21/40 3) -42 */* -

это десятичная дробь*

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иманалиева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=35/42m-5/42m-14/42m-24/42m= -8/42m=-4/21m

-4/21*7/10=-2/15

-4/21*21/40=-1/10

-4/21*(-42)=8