Запиши частное в виде смешанного числа: 400:23= .


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

400÷23=400/23=17 9/23

Отвечает Кучинская Есения.
В виде смешанного числа будет 17 9/23=400/23

400/23 это неправильная дробь.
400÷23 можно представить в виде дроби 400/23 и превратим в смешанное число. Будет 17 9/23.