Решите уравнения х-340/10=12*5 (67-23)+у=786-145 484/4+х=210


Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.

х-340/10=12*5

х-34=60

х=34+60

х=94

(67-23)+у=786-145

44+у=641

у=641-44

у=597

484/4+х=210

60,5+х=210

х=210-60,5

х=149,5