Решить уравнение 26х-75=9х-35


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
Ответ на рисунке..........

Отвечает Молчанов Игорь.
26х-9х=-35+75
17х=40
х=
2 \frac{6}{17}