Найти суммы следующих дробей 24/40 и 8/40


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Султан.

24/40+8/40=32/40

сокращаем на 8

32/40=4/5=0.8

Отвечает Пузиков Максим.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

24/40+8/40=32/40=8/10=0,8