-24-у=-16 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-y=-16+24

-y=8

y=-8

Отвечает Тушкин Иван.
-24-y=-16
-y=-16+24
y=-8