−4,3−(−0,62)−3,74−10,136−0,62−(−4,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Сережа.

-4,3+0,62-3,74-10,136-0,62+4,3= -13,876

Отвечает Кичёв Андрей.

Пошаговое объяснение:

−4,3−(−0,62)−3,74−10,136−0,62−(−4,3)=-4,3+0,62-3,74-10,136-0,62+4,3=-13,876