3х=1/3 0,4х=1 10(в квадрате, 3х-5)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

1.х=1/3 :3=1/9

Пошаговое объяснение:

2.х=1/0,4=2,5

3. не понятно написано