8• (1,3х + 0,25) – 6,6х – 3,8х = 2 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Капустёнок Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8• (1,3х + 0,25) – 6,6х – 3,8х = 2

10.4х+2-6.6х-3.8х=2

10.4х-6.6х-3.8х=2-2

0х=0

х=решений нет

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

x∈R (выполняется всегда)

Пошаговое объяснение:

8(1,3x + 0,25) - 6,6x - 3,8x = 2 | поделим на 2

4(1,3x + 0,25) - 3,3x - 1,9x = 1

5,2x + 1 - 3,3x - 1,9x = 1

0x=0

x∈R