1)-7/18-5/122)-2 3/10+(-3 1/8)​Прошу.


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
1)-14+15/36=-29/36
2)-3/5+(-3/8)=-3/5-3/8=-39/40