Реши уравнения проверь 24+х=78х-37=5885-х=61


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Пошаговое объяснение:

24+х=74

Х=74-24

Х=50

Ответ :50

Х-37=58

Х=58+37

Х=95

Ответ:95

85-х=61

Х=61-85

Х=-24

Ответ : -24