Найди значения буквенных выражений 7+ b,если b=8,30,6,24. 18-c,если c=9,8,7,10. a+40,если

a=60,50,30,40.​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

Ответ:

7+b

7+8=15

7+30=37

7+6=13

7+24=31

18-c

18-9=9

18-8=10

18-7=11

18-10=8

a+40

60+40=100

50+40=90

30+40=70

40+40=80