в 3 бочках находится удобрение в 1и 2 бочках 49 л удобрения во 2 и 3 68 л удобрения Сколько литров

удобрения В каждой бочке и в трёх бочках​

Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Андріана.

Пошаговое объяснение:

Три неизвестных: X, Y, Z -  а условий всего 2. Записываем уравнения:

1)  Х + Y = 49 л

2) Y + Z = 68 л

Сложили уравнения и получили:

3) X + 2*Y + Z = 49+68 = 117 л.

А третьего уравнения составить не можем И.....

ОТВЕТ: Задача не имеет решения.