290+x=64*60 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Виктория.

Ответ:

x=3550

Пошаговое объяснение:

290+x=64*60

290+x=3840

x=3840-290

x=3550

Отвечает Халяфутдинова Аделия.

290+х=3840

3840-290=3550

-----------------

3550+290=3840

Ответ:3550