Сыну 1 год отцу старше сына на 30 лет во сколько раз отец будет старше сына через 29 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

30+1=31(г) — отцу сейчас.
1+29=30(л) — сыну будет через 29 лет
31+29=60(л) — будет отцу через 29 лет
60:30=в2(р) — отец будет старше сына через 29 лет