Саша прочитал 2/7 книги ,тоест 140 страниц . Сколько страниц осталось прочитать Саше?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140 стр  - 2/7

х стр - 1

x=140:2/7=140*7/2=490 стр в книге

490-140=350 стр осталось прочитать