Найди значения выражений а-18 и а+24 при а=20,a=38,a=42 и a=56.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

Если что-то непонятно, спрашивай


Отвечает Якимов Сергей.

Пошаговое объяснение:

1) при a = 20

20 - 18 = 2; 20 + 24 = 44.

2) при a = 38

38 - 18 = 20; 38 + 24 = 62.

3) при a = 42

42 - 18 = 24; 42 + 24 = 66.

4) при a = 56

56 - 18 = 38; 56 + 24 = 80