Решить уровнение x:8,4=2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.
Х÷8,4=2,2
х=8,4×2,2
х=18,48
_____________
18,48÷8,4=2,2
Отвечает Котик Володя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : 8,4 = 2,2​

х = 2,2 * 8,4

х = 18,48

18,48 : 8,4 = 2,2