Составить математическую задачу о героях басни И.А. Крылова. Решением этойзадачи должно являться

выражение 42+8*7-34

Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.

Ответ: 64


Пошаговое объяснение:

Ворона собрала 42 жёлудя, а кабан рыл 7 минут со скоростью 8 жёлудей в минуту. После пришла лиса и забрала из их суммы 34 жёлудя. Сколько осталось жёлудей у кабана и вороны?

Отвечает Кузьменко Константин.
1)42+8=50
2)50*7=350
3)350-34=10
и вся