Установи закономерность 2;5;10;17;26;....


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Алёна.

Ответ:

1, 2, 5, 10, 17, 26, 37, 50, 65, 82.

Пошаговое объяснение:

1 +1  

2 +3  

5 + 5  

10 + 7  

17 + 9  

26 + 11 = 37  

37 + 13 = 50  

50 + 15 = 65  

65 + 17 = 82  

82 + 19 =...