Запиши частное в виде смешанного числа 405:31


Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцев Егор.

405:31=405/31=13.2/31

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:13 целых и 2/31

Пошаговое объяснение: