Найди значение выражения:а) 1,8+х при х=3;6,8;0,02;0б) 10-с при с=6;5,5;10;0


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
Может быть а)1,8+3=4,8
1,8+6,8=8,6 1,8+0,02=1,82 1,8+0=1,8
б)10-6=4 10-5,5=4,5 10-10=0 10-0=10