Решите уравнение с дробями 12 7/23-(6 18/23-t)=3 21/23+5 9/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ:

12 7/23-(6 18/23-t)=3 21/23+5 9/23​

12 7/23-(6 18/23-t)= 8 30\23

12 7/23-(6 18/23-t)= 9 7\23

(6 18/23-t)=12 7\23 - 9 7\23

6 18\23 - t= 3

t=6 18\23 -3

t=3 18\23