На арене цирка выступали 7 клоунов, а акробатов в 3 раза больше. Сколько всего артистов выступало в

цирке?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

7*3 = 21 - акробаты

21+7=28 - всего артистов

Отвечает Гасанова Прасковья.

Клоуны - 7

Акробатов - ?

7•3=21-акробатов

21+7=28 всего артистов