Решите пример -4 3\5-(-6,9)-10,3+(-1\8)+0,125 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

4 3\5-(-6,9)-10,3+(-1\8)+0,125=-4,6+6,9-10,3-0,125+0,125=-8