X(x+2,8)(3,5-x)=0 РЕШИТЕ ПЛИЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.

x(x+2,8)(3,5-x)=0

x(x+14/5)(7/2-x)=0

x=0

x+14/5=0

7/2-x=0

x=0

x=-14/5

x=7/2

x1=-14/5;x2=0;x3=7/2.

x1=-2,8;x2=0;x3=3,5.