7/3*(-6,5)*0,4*(-1 6/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахотин Владислав.

удачи там я под черерточкой написала два варианта ответа ! запиши один так как вы записываете в школе !!!


Отвечает Simonkhyk Leonid.

 \frac{7}{3}  \times ( -  \frac{13}{2} ) \times  \frac{2}{5} ( -  \frac{6}{7} ) \\ 13 \times  \frac{1}{5}  \times 2 \\  \frac{26}{5}  \\ 5.2