Володя, Марат и Алеся ходили за

грибами. Володя собрал 24 гриб(-ов), Марат собрал на 11 грибов меньше, чем Володя и Алеся вместе. Один из троих ребят собрал 12 грибов. Сколько грибов собрала Алеся? Сколько всего грибов собрали ребята?  Ответ: Алеся собрала  грибов,  всего ребята собрали  гриб(-ов).Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=24

b=c+24-11=c+13

если b=12 то с+13 больше 12 и противоречит условию

, следовательно с=12 алеся , тогда b=12+13=25 марат , значит всего 24+25+12=61