решения по столбикам примера 1)69580:7-14280:6= 2)14110+801:9-7604= 3)235+4*(536:8)=

4)12*(53-48)-84:7= 5)400000-702*5:10

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:  1)69580:7-14280:6= 9940-2380=7560;

2)14110+801:9-7604= 14110+89-7604=6595;

3)235+4*(536:8)= 235+536/2=503;

4)12*(53-48)-84:7= 12*5-12=60-12=48;

5)400000-702*5:10 =400000-702/2=399649.

Пошаговое объяснение: