Помогите решить a÷10000=7861​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

a \div 10000 = 7861 \\ a = 7861 \times 10000 \\ a = 78610000

Отвечает Царёва Снежана.

а=7861×10000=7861×10в 4 степени

или 78610000