Срочноооо. (1 235 986 : 2) + 3 999 720 - 542+2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрий Влад.
1) 1 235 986 : 2 = 617 993
2) 617 993 + 3 999 720 = 4 617 713
3) 4 617 713 - 542 = 4 617 171
4) 4 617 171 + 2 = 4 617 173
Ответ : 4 617 173