Уровнение (t-25):20=9


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.

Ответ:

t=205

Пошаговое объяснение:

(t-25):20=9\\t-25=20*9\\t-25=180\\t=180+25\\t=205

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:205

Пошаговое объяснение:

На фото