1-2+3-4+5-6+...+99-100 решите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

=-5*10=-50

т.к 1-2=-1 до 10 пять раз по -1

а до 100 ещё 10 раз