(78-60)-с=5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(78 - 60) - с = 5

18 - с = 5

с = 18 - 5

с = 13

Отвечает Федотов Артём.

(78 - 60) - с = 5

18 - с = 5

с = 18 - 5

с = 13

ПРОВЕРКА

(78 - 60) - 13 = 5

5 = 5