СРОЧНО СРОЧНО Из пунк­та А в В, рас­сто­я­ние между ко­то­ры­ми 1170 км, вышел Михаил Васильевич

Ломоносов из Холмогор , известно что он шел 39 дней , а скорость его была 4 км/ч. Найдите за сколько дне он добрался до Вологды, если расстояние между ними 700 км

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

1)700÷4=175-часов за котые он прошлол 700 км

2)175÷24=7.2- за столько дней он пришол 700км

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700/(1170/39)=23 1/3