В первый день Катя прочитала 1/3 книги, во второй день 2/5 , а в третий день 20 оставшиеся страниц

сколько страниц осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3+2/5=5/15+6/15=11/15

15/15-11/15=4/15

20=4/15

20:4/15=75