По действиям плиз а то что-то не понял 10.000-120*80+(900-750:25)*7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10.000-120*80+(900-750:25)*7=6070

1) 750:25=30             2) 900-90=810            3) 120*80=9600           4)810*7=5670             5) 10.000- 9600= 400                   6) 5670+400=6070

Отвечает Перевалов Семён.
1) 750:25=30
2)900-30=870
3)870*7=60900
4)120*80=9600
5)120000-9600=110400
6)110400+60900=171300
Ответ:171300