1) -2,74:3,1+24,24:2,4= 2) (1 - 1,3*1,6)*(-3,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

1) -2,74:3,1+24,24:2,4 =  1 44/93 + 10,1 = 11 569/930

2) (1 - 1,3*1,6)*(-3,2) = (-1,08) * (-3,2) = 3,456

Если помог, ставь как лучший ответ!

Отвечает Федів Антон.
1) 2857/310 2)3,456