Какое число и сколько времени будет через 72 часа, если сейчас 7 число, а время 16:30


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юля.

72 часа это трое суток, следовательно 7+3= 10

будет 10 число и время 16:30

Отвечает Менская Злата.

1 день это 24 часа значит:

72÷24=3 | Остатка нету...

7+3=10 число

Ответ: через 72 часа будет 10 число 16 часов 30 минут.