(21,6-12,6):(18+6)= Уравнение: (1,4+2,6)*х-10,12:4=3,47 (0,06:х)+4,14=10,002


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.

Решение первого и второго примерчиков во вложении. В третьем по моему ошибка в условии


Отвечает Юрьев Дима.

1)=0,375

Уравнение:

(1,4+2,6)×х-10,12÷4=3,47

х=1,5

4,0х=10,12/4=3,47

4,0х=3,47+10,12/4

4х=6

х=6/4=1,5

а второе не смог